Количество просмотров: 343
От спортивного сообщества и членов Молодежной палаты и жителей района Черемушки в мой адрес поступила просьба помочь в решении вопроса реконструкции стадиона (футбольное поле с прилегающими территориями) - крупного спортивного объекта, который используется для проведения соревнований на районном, окружном и городском уровне. Эта большая спортивная площадка для жителей района очень важна, и она нуждается в благоустройстве: необходима теплая раздевалка, замены требует старое покрытие, которое с течением времени стало травмоопасным.
04.12.2018 мои помощники встретились с инициативной группой на территории стадиона, где осмотрели объекты, нуждающиеся в реконструкции и обсудили направления будущего благоустройства. Для проведения опроса жителей района активистам были переданы разработанные нами анкеты.
Для дальнейшей работы по проекту реконструкции стадиона был организован прием предложений от жителей по всем доступным каналам связи. Свои обращения жители могли направлять
- на мой сайт http://osharapova.ru/
- в мою окружную приемную по адресу: ул. Новочеремушкинская, д. 49к1
- личным сообщением: https://facebook.com/sharapova.mgd
- на электронную почту sharapova@duma.mos.
- по телефону +7(964) 574 91 53.
После сбора мнений жителей и анализа предложений 14.12.2018 в управе района Черемушки состоялись общественные слушания проекту благоустройства «Многофункционального комплекса со спортплощадками ул. Профсоюзная, д. 42, корп. 3». Обсуждение было деловым и конструктивным, подрядчики приняли во внимание все замечания и дополнения представителей общественности.
Проект направлен в ГАУК "Московская государственная экспертиза".
Хочу поблагодарить общественных активистов, жителей и администрацию района Черёмушки за большую совместную работу по проекту.