Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

06.10.2017

Количество просмотров: 336

Хочу поделиться хорошей новостью. К нашей больнице ГКБ №64 и Роддому №4 присоединились девять женских консультаций.
Проводимая интеграция медучреждений имеет достаточно положительных сторон. Например, если у беременной женщины врач акушер-гинеколог обнаруживает серьезное заболевание, способное нанести вред ей и ее малышу, то она сразу будет направлена к специалистам в больницу. Или, если раньше женщинам с нарушением ритма сердца прерывали беременность, то сейчас никаких проблем. Современная медицина позволяет корректировать состояние медикаментозно, без вреда для матери и будущего ребенка.
К сожалению, в последние годы многие женщины страдают заболеваниями мочеполовой системы, сердечно-сосудистой, неврологическими. Теперь и беременным, и обычным пациенткам будет предоставлен весь спектр клинических и диагностических возможностей, в том числе консультации ведущих специалистов.
Наша главная задача, чтобы каждая беременная женщина ушла от нас с живым и доношенным ребенком. А для этого необходимо вовремя ее лечить, чтобы не было осложнений перед родами. Ведь, как известно, во время беременности многие болезни обостряются.
Главным учреждением для лечения беременных и родов является Родильный дом № 4, а более подробную информацию можно узнать на сайте больницы http://gkb64.ru/