Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

08.02.2020

Количество просмотров: 434

В Государственном Кремлёвском Дворце состоялся торжественный вечер, посвящённый 60-летию Российского университета дружбы народов.
Я с большим удовольствием приняла участие в душевном и искреннем вечере, который был организован для выпускников, преподавателей, сотрудников, студентов и друзей университета.
Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко наградила заведующего кафедрой акушерства и гинекологии Медицинского института РУДН профессора Виктора Евсеевича Радзинского Орденом Дружбы.
Министр здравоохранения РФ наградил Директора Медицинского института Алексея Юрьевича Абрамова значком «Отличнику здравоохранения».
Ректор РУДН Владимир Михайлович Филиппов выступил с прекрасным докладом. Университет сегодня - это студенты из 158 стран мира, более 500 народов и национальностей.
Уважение к друг к другу, ценность дружбы, толерантность, взаимовыручка и любовь к знаниям - именно такие ценности прививаются студентам и являются главными векторами в работе всех сотрудников университета, который знает весь мир.
За годы существования "семья" РУДН активно росла и до сих пор продолжает расти, поэтому на 60-летии в Кремлёвском дворце собрался весь мир и я очень рада, что мы вместе с коллегами нашей больницы имени Виноградова смогли присутствовать и лично поздравить наших коллег.