Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

05.12.2018

Количество просмотров: 643

В Москве завершилось важнейшее событие для профессионального медицинского сообщества столицы - XVII Ассамблея «Здоровье Москвы». Два дня интенсивной работы, встреч с коллегами и дискуссий. Были подведены итоги 2018 года, который стал для московского здравоохранения напряженным и наполненным событиями.

Роддом №4 при ГКБ им. Виноградова признан победителем профессионального конкурса «Медицинская организация года» в номинации «Лучший роддом».
Наши коллеги, специалисты ГКБ им. Виноградова, стали победителями фестиваля Департамента здравоохранения Москвы «Формула жизни 2018»:
в номинации «Лучший врач функциональной диагностики» награду получила Сафарова Айтен Фуадовна - врач высшей категории, доктор медицинских наук. В номинации «Лучший врач-патологоанатом» награды удостоен Решетин Владимир Владимирович.

Хочу от всего сердца поблагодарить всех сотрудников нашего Роддома №4 – наших замечательных врачей, акушерок, медсестер, младший медперсонал за честный добросовестный труд, за искреннюю любовь к пациентам, за горячее желание идти вперед и развиваться на благо москвичей! Признание заслуг нашего лечебного учреждения на столь высоком уровне – это большой стимул для нас двигаться дальше, к новым рубежам и успехам.