Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

27.06.2018

Количество просмотров: 333

Сегодня, 27 июня - День Молодежи. И этому празднику уже 60 лет! Традиционно отмечают его ярко, с молодой энергией – по всей стране проводятся фестивали, концерты, театрализованные представления, спортивные соревнования. Все это помогает юным гражданам почувствовать себя частью общества – важной, уважаемой и любимой.
В нашей стране многое делается для того, чтобы молодёжь могла развиваться и реализовывать свой потенциал. Государство помогает юношам и девушкам получить образование, как среднее специальное, так и высшее, поддерживает молодые семьи, поощряет рождение детей, помогает решать жилищные проблемы.
Отличный пример активной и заинтересованной в своём будущем молодежи - Молодёжный совет ГКБ им. Виноградова. Это дружный коллектив молодых специалистов, любящих свое дело, решительно настроенных развивать свой профессиональный и творческий потенциал и совершенствовать систему здравоохранения. Совет во всех смыслах молодой- он был создан всего полгода назад, но ребята очень яркие, энергичные - ни одно мероприятие в жизни ГКБ64 не проходит без их участия.