Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

21.01.2020

Количество просмотров: 346

Очень часто на приеме в Московской городской Думе я встречаюсь с прекрасными людьми, чей жизненный путь полон испытаний, но они находят силы справляться с трудностями. Жительница Котловки, обратившаяся ко мне сегодня, один из примеров волевого характера и жизнелюбия. Несмотря на пожар и аферистов, с которыми пришлось столкнуться в жизни этой интеллигентной женщине, она не опускает руки и отдается все силы своим близким. Забота о престарелых родителях - очень важный показатель человеческой натуры. К сожалению, в паллиативном отделении нашей больницы мы наблюдаем разные истории. Паллиативная помощь – всеобъемлющая помощь пациенту, страдающему заболеванием, которое не поддается излечению. И в нашей больнице есть возможности оказывать такие услуги.
На сегодняшнем приеме в МГД вопрос оказания паллиативной помощи вставал дважды. Со вторым заявителем из Черемушек мы давно знакомы, и я всегда оказываю помощь в решении не только медицинских проблем. Например, мы активно помогаем молодому человеку в правильном формировании пакета документов для привлечения к административной ответственности соседей, нарушающих закон о тишине в городе Москве.
Жители Нахимовского проспекта 39 корп.2 обратились с просьбой восстановить тротуар вдоль восточного фасада дома. На данном участке установлена лестница с пандусом, которая очень популярна среди мамочек с колясками. Из-за отсутствия тротуара и активного движения автомобилей в этом месте, создаётся риск для здоровья и жизни людей.
Я тут же напрямую связалась с И.О. главы управы Черемушки Верой Николаевной Черкасовой и обсудила с ней возможность обустройства нового тротуара для жителей. Также, вместе с юристом, я напишу письма в управу и префектуру, потому что у любого дома, расположенного рядом с проезжей частью улицы, обязательно должен быть тротуар.
Хочу напомнить жителям ЮЗАО, что следующий мой приемный день в МГД состоится 25 февраля (вторник) с 14:00 до 16:00 ч.
Предварительная запись на прием в МГД по телефону: 8(495) 957-03-30