Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

12.02.2019

Количество просмотров: 390

Только что закончила прием в Московской городской Думе. Приемные дни – это всегда эмоции и напряженная работа. Но когда приходят поблагодарить за участие и совместный труд – это всегда придает сил и поднимает настроение. С такого «спасибо» началась моя работа сегодня. Приятно!
Но ко мне приходят не только с просьбами помочь и разобраться – сегодня у меня состоялся интересный разговор с молодым человеком, который подготовил толковые предложения по введению льгот на транспортный налог. Рациональное зерно и логика в них есть, стоит над этим поработать. Думаю, это не последняя наша встреча.
Вопросы, с которыми ко мне обращаются москвичи, редко бывают простыми. Часто люди уже пытались решить свои проблемы сами, но попали в тупик и не знают, как действовать дальше. И тогда я использую свои знания, свои возможности депутата и административный ресурс, чтобы помочь им решить проблему.
Следующий приемный день у меня в МГД 19 марта, в 14-00 ч. Хочу еще раз напомнить, что вы всегда можете написать ко мне на сайт www.osharapova.ru через форму обращения или на страницу в социальных сетях. Ни одно из ваших обращений не остается без внимания. Я лично держу это на контроле.