Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

20.11.2015

Количество просмотров: 360

Команда молодежной палаты Котловки встретилась с депутатом Московской Городской Думы Ольгой Шараповой

 
МП Котловка, Ольга Шарапова.jpg
Совсем недавно депутат Московской Городской Думы и по совместительству главный врач ГКБ №64 Шарапова Ольга Викторовна встретилась с молодежными палатами, в том числе с командой района Котловка.
 
 
На встрече обсуждались вопросы взаимодействия. Ребята предложили Ольге Викторовне проект, который помог бы жителям ознакомиться с информацией о врачах. Котловчане хотят сделать короткометражные фильмы о каждом враче в форме интервью. Депутат одобрила и поддержала идею проекта.
 
 
После дискуссий и обсуждений Ольга Викторовна предложила погрузиться в систему здравоохранения и устроила ребятам экскурсию по больнице. Она показала молодым парламентариям настоящую операционную, где на их глазах делали операцию на сердце. Также членам молодежной палаты удалось побывать в палатах и ознакомиться с нынешним состоянием московской больницы. 
 
 
Парламентарии остались крайне довольны: собрали информацию и готовятся к реализации проекта. 
 
 
"Сейчас для москвичей врачи просто люди в белых халатах, а для социально-ответственной молодежи они - герои нашего времени. А, как говорят, страна должна знать героев в лицо. 
 
 
Делая красивые и живые видеофрагменты, мы привлечем внимание общества к этой важной профессии. Мы должны знать их подвиги, даже если они считают это своей работой".