Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

26.12.2018

Количество просмотров: 521

В конце года наступает время, когда все мы подводим итоги. Я тоже хочу подвести свои итоги 2018. Это был год напряженной работы по всем направлениям. Начну с моей профессиональной деятельности.
В 2018 году мы отпраздновали 60-летний юбилей ГКБ имени В.В. Виноградова – это важная веха в истории нашей больницы! И мы постарались провести юбилейный год с пользой для москвичей. Я уверена, многим жителям ЮЗАО запомнились наши летние выездные мероприятия - Дни здоровья в Воронцовском парке, в городском парке «Сосенки» и «Парке 70-летия Победы», где сотрудниками ГКБ им. Виноградова были развернуты целые мини-госпитали. Отличные результаты показал и новый формат общения врачей с населением – «Медицинские встречи в московских двориках», когда в будние дни, прямо в своем дворе, после работы люди могли проконсультироваться у врача и сдать анализы.
Мы старались быть максимально открытыми для жителей нашего Юго-Западного округа и для всех москвичей – наши Дни открытых дверей в ГКБ им. Виноградова собирали заинтересованную аудиторию и помогали людям больше узнать о том, как сохранить свое здоровье.
Могу с уверенностью сказать, что наша больница шагает в ногу со временем - в 2018 году в партнерстве с Медицинским центром мониторинга мы запустили и теперь успешно развиваем сервис телемедицинских консультаций - телемедицину.
За 2018 год «набрал обороты» уникальный проект «Волонтеры в медицине», начатый совместно с Общероссийским Народным Фронтом (ОНФ) и получивший признание уже и в других регионах России.
В 2018 году на территории больницы мы открыли памятник выдающемуся хирургу Владимиру Владимировичу Виноградову, чье имя носит больница. Теперь наш коллега, столько сделавший для развития медицины и отдавший много лет ГКБ №64, всегда с нами, в одном строю.
И это только немногое из всего, что мы сделали за прошедший год.
#ОШарапова #Депутат #ЮЗАО #Москва #РСН #ЯлюблюЮЗАО #здравоохранение #Сновымгодом #Будьтездоровы #Будьтесчастливы #ГКБ64 #ХолдингВиноградова #роддом4