Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

04.10.2019

Количество просмотров: 339

Традиционная пятничная конференция в ГКБ №64 имени В.В. Виноградова началась с обсуждения анализа основных показателей работы холдинга за 9 месяцев в 2019 году и сравнение с показателями за этот же период в 2018 года. Заслушали выступления начальника экономического отдела Т.И Стеблиной., руководителя отдела контроля качества медицинской помощи С.З. Бурневича, заместителя главного врача А.В Шипилова., начальника контрактной службы Т.В Сергеевой.
Еженедельно мы обязательно говорим о поступивших благодарностях и жалобах. Врач-методист Л.Г. Ежова отметила вклад работы нашей горячей линии, на которую обращаются пациенты, столкнувшиеся со сложностями при обращении в клинику. Горячая линия работает в круглосуточном режиме, и наши специалисты всегда проконсультируют, помогут разобраться с возникшими проблемами и ответят на все интересующие вопросы.
Во время конференции мы решаем актуальные проблемы больницы, совместно с заведующими и старшими медсестрами обсуждаем, какие механизмы в работе необходимо отладить, делимся мнениями и коллективно обозначаем направления дальнейшего развития холдинга.
В заключении конференции я представила нового сотрудника - врача-методиста Татьяну Геннадьевну Богданову, которая будет вести очень важное направление менеджмента качества в нашей медицинской организации.