Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

21.10.2019

Количество просмотров: 425

В июле 2019 года у нас в Роддоме №4 при ГКБ имени В.В. Виноградова открылась школа отцов «Я-папа». Сегодня можно сказать с уверенностью, что этот проект стал популярным и востребованным. На федеральных телеканалах России вышло более 20 сюжетов о нашей школе будущих пап.
Специалисты роддома: акушеры-гинекологи, анестезиологи-реаниматологи, заведующие отделениями рассказывают папам много интересной, полезной и важной информации.
Темы занятий касаются не только ухода за новорожденными детьми, но и состояния беременной женщины – какие могут быть непредвиденные ситуации, как нужно вести себя в экстренных случаях, оказание первой доврачебной помощи беременным. Мужчинам описывают как происходит развитие плода в утробе матери, как поэтапно проходит родовая деятельность, что такое «схватки», как нужно дышать, и как они могут помочь своим любимым справиться с этой нелегкой задачей – рождением ребенка.
Сегодняшние мужчины хотят быть умелыми и грамотными отцами для своих детей - и заботливыми помощниками своих жен, осознавая всю важность своей роли в воспитании малышей, ведь семья - это главная ценность!
Школа продолжает работать еженедельно, занятия проходят по понедельникам в 18-00, в роддоме №4 на ул. Новаторов, д. 3. Каждый желающий может записаться на занятия через сайт роддома или позвонить по телефону роддома.