Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

12.12.2019

Количество просмотров: 354

Сегодня в нашем медицинском холдинге проводился профессиональный конкурс медсестер. Конкурс этот ежегодный, мы проводим его одновременно в роддоме №4 и в ГКБ №64 имени В.В. Виноградова.

Соревнования проходили в два этапа – домашнее задание и профессиональный тестинг. И, если по профессиональным знаниям и навыкам девушки заполняли специально разработанный тест, то в домашнем задании «Лучшие моменты в моей профессии» они смогли проявить творческие способности. Пели самостоятельно написанные песни, рассказывали стихи, разыгрывали сценки, показывали ролики и презентации – не устаю повторять, что у нас очень талантливый коллектив!

В ГКБ лучшей по профессии стала Лысенкова Татьяна Григорьевна из отделения гинекологии. В роддоме № 4 при ГКБ имени В.В. Виноградова победили сразу две медсестры - Наталья Николаевна Кузина детская сестра отделения новорожденных и Елена Александровна Козлова акушерка родово-операционного отделения.

Поздравляю наших сотрудниц с этой заслуженной победой! Желаю здоровья, хорошего настроения, счастья и новых профессиональных свершений! А главное, чтобы вы пронесли через всю жизнь искренний интерес и любовь к своей работе!