Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

10.01.2018

Количество просмотров: 355

Ко мне, как депутату Мосгордумы часто обращаются жители избирательного округа с просьбой о помощи для разрешения различных проблем. Одной из самых распространенной является вопрос жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Хочу представить вашему вниманию один из таких примеров, который благодаря моим помощникам по МГД благополучно разрешился.
В мою приемную обратился житель с жалобой на захламленность холла общего пользования в подъезде дома его проживания. Городские жители сейчас более внимательно относятся к своей безопасности, поэтому сложившая ситуация вызывала беспокойство.
От моего имени было направлено обращение. Сотрудники ГБУ «Жилищник» после проведенного обследование приквартирного холла девятого этажа указанного в жалобе жителя дома установили факт загромождения различными предметами. Как выяснилось они принадлежали собственнику одной из квартир. После того, как ему вручили два предписания с требованиями в срочном порядке освободить данное помещение от посторонних предметов, он их исполнил и освободил холл об вещей.