Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

04.03.2020

Количество просмотров: 339

В связи с тем, что появляются непроверенные данные о коронавирусе, на портале Мэра Москвы mos.ru разместили страницу, где каждый посетитель может получить точные сведения о заболевании и мерах профилактики, а я хочу еще раз напомнить:
- Самое важное, что можно сделать, чтобы защитить себя, — это поддерживать чистоту рук и поверхностей.
- Также старайтесь не касаться рта, носа или глаз немытыми руками (обычно такие прикосновения неосознанно свершаются нами в среднем 15 раз в час).
- Носите с собой дезинфицирующее средство для рук, чтобы в любой обстановке вы могли очистить руки.
- Носите с собой одноразовые салфетки и всегда прикрывайте нос и рот, когда вы кашляете или чихаете, и обязательно утилизируйте их после использования.
- Если у вас появились первые симптомы ОРВИ, наденьте медицинскую маску, если собираетесь на улицу. По возможности останьтесь дома и вызовите врача на дом.
- Не ешьте еду (орешки, чипсы, печенье и другие снеки) из общих упаковок или посуды, если другие люди погружали в них свои пальцы.
- На работе регулярно очищайте поверхности и устройства, к которым вы прикасаетесь (клавиатура компьютера, панели оргтехники общего использования, экран смартфона, пульты, дверные ручки и поручни).
- Часто проветривайте помещение.
И обязательно расскажите детям об этих правилах безопасности.
Ссылка на страницу с информацией https://www.mos.ru/city/projects/covid-19/