Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

10.03.2019

Количество просмотров: 327

Вместе с главой муниципального округа Котловка Геннадием Игнатьевичем Пчельниковым, с заместителем главы управы района Котловка Сергеем Солдатовым, с Атаманом хуторского казачьего общества Котловка Денисом Архаровым открыли масленичный фестиваль "Казачья Масленица" в парке Сосенки. По православной традиции попросили у всех прощения, пожелали крепости духа тем, кто будет держать Великий пост. Но пост должен быть всегда по силам - это важно помнить. Если стали себя плохо чувствовать, сразу обращайтесь к врачу. А пока пост не начался, угощайтесь на здоровье блинчиками с хорошим настроением, которые готовили повара нашей ГКБ имени В.В. Виноградова. Блинчики с начинками "Удача", "Любовь" и "Счастье" пошли на ура.
Смогла пообщаться с активистами и жителями Котловки.
Обсудили вопросы, которые волнуют жителей района, я рассказала какие планирую провести медицинские мероприятия в округе. Замечательный праздник получился!
И ремесла представлены, и казачьи забавы, и мастер-классы по фланкировке и плясу, и войсковая казачья кухня, а концерт самобытных казачьих коллективов - это дань традициям и культуре Казаков.