Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

19.05.2019

Количество просмотров: 379

По приглашению директора школы 1995 Елены Ивановны Норенко приехала поздравить учеников с окончанием учебного года. Пожелала ребятам хорошо отдохнуть на каникулах и набраться сил перед следующим учебным годом. 
Сегодня в школе традиционный клубный день, когда ребята и родители могут принять участие в различных увлекательных мероприятиях - это познавательные квесты, занятия в игровой форме, интерактивные программы. Елена Ивановна провела для меня экскурсию по тематическим площадкам.
Сегодня 19 мая День пионерии - это тема обыгрывается на интерактивных площадках в школе. Елена Ивановна  пригласила меня в математический класс. Уникальные дети здесь занимаются, когда они учились в 6 классе, то экспериментально сдавали экзамены в МГУ! Очень одаренные ребята, гордость нашего округа!
Вместе с директором школы посетили спортивные площадки. В школе отличная футбольная команда - ребята побеждают на всех городских чемпионатах. Физическому развитию детей здесь уделяют такое же внимание как и к учёбе, и к интеллектуальным занятиям. В школе так же работают секции по баскетболу и волейболу, а школьники успевают не только готовится к экзаменам, но и занимают призовые места на спортивных первенствах. Елена Ивановна рассказала, что 285 учеников сдали нормативы ГТО в этом году. 
Сегодня был насыщенный событиями, увлекательнейший день, который я провела в одной из лучших образовательных школ нашего округа! Спасибо большое директору Елене Ивановне Норенко за это удивительное путешествие и за труд, который вкладывается преподавателями школы в наше будущее поколение!