Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

20.12.2019

Количество просмотров: 381

Приехала в Совет ветеранов Черемушек. Вместе с любимой и уважаемой Маргаритой Сергеевной Ерастовой, Председателем Совета ветеранов района, поздравила наших заслуженных черемушкинцев с наступающим Новым годом! Маргарита Сергеевна любя называет членов организации «дети мои». А я ловлю себя на мысли, что приезжаю к нашим ветеранам как к родным и очень любимым людям, словно домой. Тёплая атмосфера, общение, душевные песни - и вправду, как большая и дружная семья.
Обсудили бюджет Москвы на следующий год и какие средства выделены на благоустройства наших районов. И, конечно, не могли мы с ветеранами обойти вниманием самый главный праздник – День Победы. В 2020 году исполняется 75 лет с тех пор, как капитулировала Гитлеровская Германия. И мероприятия, посвященные 75-летию Победы, будут по всей стране. В столице запланированы особенно грандиозное празднование: военный парад на Красной площади, праздничная программа, парад ветеранов, «Бессметрный полк», салюты и многое другое. И у нас в округе планируются торжественные мероприятия с участием ветеранских объединений и молодежи!
От всей души желаю нашим ветеранам крепкого здоровья, бодрости, энергии и сил – они заслужили намного больше, чем торжества, потому что их подвиг навсегда в памяти и в сердце каждого из нас!