Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

29.05.2019

Количество просмотров: 262

Приехала в Совет ветеранов Черемушек на ул. Профсоюзная.
Обсуждаем с ветеранами медицинские вопросы. В районе практически нет бесплатной государственной стоматологии - это очень острая проблема, ее надо решать, потому что стоматологическую помощь не могут получить пожилые люди, дети дошкольного и школьного возраста – приходится ездить в другие районы. Стоматологические кабинеты надо открывать в районных поликлиниках, чтобы всем было удобно.
В ближайшее время сразу несколько поликлиник в районах закрываются на ремонт. Амбулаторный комплекс давно планировали привести в порядок, и сейчас активно идет модернизация - 5-6 месяцев эти поликлиники будут закрыты, поэтому москвичи смогут по-прежнему пользоваться медицинскими услугами: прием у терапевта, сдача анализов, проведение диагностики, консультации специалистов в других поликлиниках районов.
Мне очень приятно, когда я слышу от наших ветеранов, как им помогает наша дополнительная диспансеризация в ГКБ имени В.В. Виноградова.
Мы всегда стараемся предоставить нашим заслуженным людям время, когда они могут пройти основных специалистов и диагностику. И вопросы с лечением, оформлением медицинских документов тоже всегда помогаем решить.