Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

25.04.2019

Количество просмотров: 365

В преддверии Пасхальных праздников приехала в территориальный центр социальных услуг Обручевского района на встречу с социальными работниками. Это люди, которые каждый день не только по долгу службы, но и по зову сердца помогают инвалидам, пенсионерам, тяжелобольным людям. Мне было важно рассказать им о проектах, направленных на социальную поддержку и обеспечение доступности медицинской помощи, которые были реализованы и сейчас реализуются в ЮЗАО, в том числе в Обручевском районе.
Мне было приятно поделиться тем, что ГКБ имени В.В. Виноградова, которую я возглавляю, за последние годы существенно повысила уровень медицинского обслуживания: мы открыли новые отделения, круглосуточный контактный центр, улучшили материально-техническую базу и теперь оказываем высокотехнологическую медицинскую помощь. В нашей больнице работает паллиативное отделение и налажена работа с медицинскими волонтерами.
Как депутат МГД я в первую очередь занимаюсь сохранением и развитием программ социальной поддержки москвичей, принятием социально-ориентированного бюджета города. За время моей работы в округе ко мне обратились сотни людей, которым была оказана необходимая помощь и поддержка. Напомнила нашим соцработникам, что они всегда могут обратиться в мою Окружную приемную или приемную МГД. Также на моем сайте www.osharapova.ru любой житель округа может отправить сообщение через форму обратной связи. Ни одно обращение не остаётся без внимания.
Благодарю сотрудников социальных служб за их нелегкую самоотверженную работу, за участие, тепло и сердечность, которые они дарят всем, кто нуждается в помощи!
Поздравляю всех с наступающим светлым праздником Пасхи и желаю, чтобы в вашем доме было светло, а на душе спокойно и радостно, чтобы близкие и родные были здоровы, а работа спорилась и приносила удовольствие и достаток!