Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

30.01.2024

Количество просмотров: 46

Недавно на мою электронную почту sharapova@duma.mos.ru поступило обращение от Ольги Борисовны, которая проживает в доме №5 корпус 1 по ул. Архитектора Власова. Женщина жаловалась на отсутствие отопления во всех квартирах первого подъезда и в самом подъезде. 
 
Мы оперативно связались с Ольгой Борисовной. И она рассказала, что жалобы жильцов на отсутствие тепла в «Единую диспетчерскую службу» не помогают, впрочем, как и заявления в мобильных приложениях "Наш город" и "Дом". Люди были вынуждены замерзать и находиться в своих квартирах в верхней одежде и обуви, а некоторые даже в шапках. Причем, среди жителей подъезда есть пенсионеры и маленькие дети. 
 
Мы незамедлительно связались с представителями управы. И в тот же вечер по данному адресу направили специалистов ГБУ "Жилищник района Черемушки", которые очень быстро устранили проблему. И в квартирах дома на Архитектора Власова появилось тепло! 
 
На днях на мою электронную почту снова пришло письмо от Ольги Борисовны. Правда, в этот раз женщина уже не просила о помощи, а благодарила меня и мою команду за оперативное решение вопроса. 

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность сотрудникам управы и ГБУ «Жилищник района Черемушки» за быстрое реагирование на проблему и ее решение!