Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

30.01.2024

Количество просмотров: 55

По поручению Председателя Московской городской Думы Алексея Валерьевича Шапошникова вручила Почетную грамоту за заслуги перед городским сообществом Ирине Александровне Проценко, директору Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы "Школа №1311 "Тхия". 
 
Ирина Александровна - великолепный специалист и замечательный управленец, лауреат премии «Национальное достояние» в номинации «Молодость и время", лауреат конкурса «Молодые таланты Москвы», лауреат Гранта Правительства Москвы. Все ее заслуги можно перечислять очень долго! Школой №1311 Ирина Александровна руководит уже много лет. Впервые она переступила порог учреждения в 2015 году в качестве заместителя директора, а уже через два месяца была назначена директором. 

За это время Школа №1311, безусловно, преобразилась! Все, что делается в стенах школы - делается исключительно для детей. Педагоги стараются, чтобы ребята не только получали качественное образование, но и раскрывали все свои таланты.

Учащиеся могут посещать различные кружки и дополнительные занятия по тем направлениям, в которых планируют развиваться. С детьми занимаются индивидуальным вокалом, хоровым пением, художественной гимнастикой, программированием летательных аппаратов. Кроме того, каждый ребенок может записаться на еврейские и кавказские танцы, занятия по робототехнике, футбол, караты и дзюдо. 
 
От всего сердца еще раз поздравляю Ирину Александровну с заслуженной наградой! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов в профессиональной деятельности! Низкий поклон за Ваш труд!