Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

17.05.2019

Количество просмотров: 341

В рамках программы Московского Правительства «Московское долголетие» часто приезжаю на встречи с нашим старшим поколением ЮЗАО. Например, сегодня у нас встреча с жителями Черемушек в ТЦСО на ул. Наметкина.
Я привезла фильм о здоровом образе жизни, после просмотра мы обсудили тему ЗОЖ: обязательные физические нагрузки и какими они должны быть для пожилого возраста, обязательную диспансеризацию – это поможет следить за здоровьем и не пропустить какие-либо изменения в организме. Обсудили сахарный диабет и какая может быть профилактика этого иммунного заболевания, говорили и об онкологии. Я рассказала о программе скрининга, которую не первый год проводит Департамент здравоохранения Москвы и которая помогла вовремя обнаружить заболевания, принять меры и спасти сотни людей.
Спрашивали меня о работе столичных аптек, о зарубежных и отечественных препаратах, о своих собственных медицинских случаях. Постаралась ответить на все вопросы, пригласила черемушкинцев принять участие в медицинской программе «Дни здоровья», которую проводит уже несколько лет наша ГКБ имени В.В. Виноградова.