Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 117418, г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49, корп. 1, подъезд 4-5, этаж 1
  • +7 (499) 744 6602, +7 (964) 574-9153
  • sharapova@duma.mos.ru

17.05.2019

Количество просмотров: 312

Сегодня я начала традиционную пятничную конференцию в ГКБ имени В.В. Виноградова с поздравления наших уважаемых медсестер с профессиональным праздником и вручила им Почетные грамоты от нашей больницы. Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд Кривачевой Надежде Сергеевне, палатной медсестре терапевтического отделения; Липатрия Екатерине Емзарьевне, операционной сестре отделения РХМДиЛ; Басеровой Татьяне Ирфановне, старшей медсестре централизованного отделения по введению наркотических средств и психотропных веществ; Лысенковой Татьяне Григорьевне, палатной медсестре гинекологического отделения. 
После торжественного момента перешли к итогам нашей работы за апрель - отделение статистики предоставило информацию о показателях работы ГКБ в предыдущем месяце. Обсудили текущие дела - как ведутся истории болезней, какие были зарегистрированы жалобы и отзывы. Нам часто пишут благодарности, поступают различные запросы и, конечно, мы уделяем большое внимание работе с обращениями, когда пациенты неудовлетворительно оценивают полученную медпомощь. 
Как всегда, порадовал начальник отдела ПБ и ОТ Валерий Геннадьевич Малкин: кроме обычных дел Валерий Геннадьевич озвучил, как будет проходить праздничные мероприятия на предстоящий День медика.
Я еще раз благодарю наших медсестер за увлеченность профессией, за стремление развиваться, за гражданскую позицию и за то, что они участвуют в конференциях, выступают с докладами, доносят результаты своего труда до медицинской общественности и делятся своими достижениями!